Израиль — РОШ-ХА-ШАНА

0
819

РОШ-ХА-ШАНА 5779 год

От 790$* за номер DBL с авиа, питание завтрак-ужин
06.09.2018-11.09.2018

ПРОГРАММА ТУРА
1 день
Вылет из Киева. Прибытие в аэропорт им. Бен-Гуриона. Рейс Встреча с и гидом групп в зале следующим за залом выдачи багажа в аэропорту Бен Гурион в г. Тель-Авив. Переезд в Вифлеем. Размещение в отеле. Ужин
2 день
Завтрак в гостинице. Экскурсия по Вифлеему. Вифлеем (Бейт Лехем) – родина Иисуса Христа. Важнейшие святыни города – Храм Рождества Христова – один из древнейших храмов Святой земли. Посещение Храма предусматривает спуск в грот к месту, где родился Спаситель. В гроте – алтарь Рождества с Вифлеемской звездой, ясли, в которых лежал младенец Христос, алтарь Волхвов. В храме сохранились древние фрески и мозаики, хранится чудотворная икона «Вифлеемской радостной Богородицы». Возвращение в отель. Ужин.
3 день
Завтрак в гостинице. Экскурсия по Иерусалиму. Панорама города со смотровой площадки «Дворец Наместника» (гора Злого совета): Елеонская (Масличная) гора – церковь и монастыри, Спасо-Вознесенский монастырь, старый город и городские стены (обзорно). Старый город и его кварталы. Храм Гроба Господня (! Компания не гарантирует наличие мест внутри храма Воскресения Господня) (храм Воскресения Христова): Голгофа, где был распят Христос, камень Миропомазания, Кувуклия (гробница) Христа. Последние остановки крестного пути. Благодатный Иерусалимский огонь. Стена Плача – Западная стена разрушенного Иерусалимского храма. Возвращение в отель. Ужин
4 день
Завтрак в отеле. Переезд на побережье Мертвого Моря. Посещение магазина косметики Мертвого моря. Остановка на пляже в районе пляжа. Отдых на пляже. Возвращение в отель в Вифлееме. Ужин.
5 день
Завтрак в отеле. Экскурсия Галилея Христианская + Назарет. Назарет. Церковь Архангела Гавриила при источнике Девы Марии. Церковь Благовещения над домом, где проживало Святое Семейство. Кана Галилейская. Церковь в честь Первого чудотворения на брачном пиру.Река Иордан, омовение в священных водах. Русский участок в Магдале. Храм во имя св. равно ап. Марии Магдалины. Галилейское море. На его берегах Господь избрал учеников из числа рыбаков, призвал их к апостольскому служению. Остановка на берегу, возможно купание в озере, обед – меню рыба св. апостола Петра (опция). Табха. Церковь умножения хлебов и рыб. Капернаум. Монастырь Двенадцати Апостолов. Гора Блаженств – место провозглашения Нагорной проповеди. Возвращение в гостиницу. Ужин.
6 день
Завтрак в гостинице. Выселение из гостинницы, переезд в Тель Авив. Купание в Средиземном море (в зависимости от погодных условий). Трансфер в аэропорт им. Бен-Гуриона, регистрация, вылет.

*При бронировании тура обязательное условие: выбрать и указать номер экскурсионного пакета . Экскурсионный пакет выбирается и оплачивается отдельно для каждого туриста.

Экскурсионный пакет № 1

Экскурсионный пакет № 2

Экскурсионный пакет №3

Вифлеем

Иерусалим Христианский

Вифлеем

Иерусалим Христианский

Галилея Христианская

Галилея Христианская

Мертвое море

Назарет

Назарет

Галилея Христианская

——————-

——————-

Назарет

——————-

——————-

222$

175$

175$

Как происходит путешествие:

До места начала тура туристы добираются на самолёте. После прибытия в город назначения происходит посадка в комфортабельный трансфер. С этого момента начинается путешествие по маршруту тура.
Гид на местах расскажет Вам более подробно про конкретные достопримечательности по маршруту тура. Вы будете ночевать в комфортных отелях, полноценно восстанавливать силы и наслаждаться увлекательным путешествием.
! Перелет осуществляется в рамках чартерной программы, поэтому авиакомпания оставляет за собой право изменения времени вылета и прилета.
Компания оставляет за собой право изменять порядок и время экскурсий или заменить их на равноценные.

Обратите внимание:
За возможные задержки рейсов и туристов на границе туристическая компания ответственности не несет. Время ожидания группового трансфера до 3х часов.

ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ
Авиаперелет Киев – Тель-Авив – Киев (тариф с багажом)
Проживание в отеле по программе ½ DBL, TRPL:
Вифлеем – отель 3* (5 ночей)
Питание завтраки и ужины по программе
Трансферы и переезды по программе
Экскурсии с русскоговорящим гидом согласно выбранного пакета 3/5 экскурсий (обязательное условие в момент бронирования тура)
Медицинская страховка

НЕ ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ
Экскурсионный пакет 3/5 экскурсий (обязательное условие в момент бронирования тура)
Входные билеты, платные входы на территории храмов, монастырей, заповедников и тд. – 50$/турист (за каждого туриста, за всю программу, на месте в первый день тура гиду- обязательное условие)